metrika
mobile_menu

Лучшие корейские премиум авто от 2015 года. Топ 10.

В последний год произошло сильное оживление на корейском рынке, связанное с мировой обстановкой. Многие компании, которые активно поставляли авто из Японии или других европейских рынков, резко стали перестраиваться на Корею. В т.ч. стали привозиться премиальные корейские авто.

Мы сделали максимально полную подборку, которая поможет Вам сформировать свой взгляд на представительные модели.

1 Hyundai Grandeur IG

Hyundai Grandeur IG
Hyundai Grandeur IG Интерьер

Интересный автомобиль Е-класса. Данный кузов производится с 2016 года по настоящее время. В 2019 году был произведен рестайлинг. Представительский внешний вид при доступной цене для бизнес-класса. Продаются данные авто в среднем от 1,9 млн до 3,7 млн. Автомобили выпускают в гибридной (2,4л мотор), бензиновой (2,5л-3,3л) и СУГ версии (сжиженный углеводородный газ на 3л двигателе). Автомобиль имеет хороший клиренс, внушительные размеры (4990 на 1875)

2 Kia Quoris

Kia Quoris
Kia Quoris Интерьер

В рейтинг премиум машин мы добавили последнюю рестайлинг версию F-класса 2015-2018 годов. Мотор у данного автомобиля выпускался в 3.8 и 5.0 литровых версиях, при 334 и 424 л/c. Средняя цена – 1.8 млн рублей.

3 Hyundai Genesis II

Hyundai Genesis II
Hyundai Genesis II Интерьер

Модели Genesis сложно перепутать с другими автомобилями, так как они приковывают взгляд своим премиальным внешним видом. Данная модель Е-класса выпускалась в Корее с 2013-2016 года, средняя цена 1,8 млн рублей.

4 Genesis G80 II

Genesis G80 II
Genesis G80 II Интерьер

Старт производства люксовый авто E-класса берет в 2020 году и выпускается по настоящее время. Производитель предлагает 2 версии: полный, задний привод. Средняя стоимость составляет 3,8 млн. рублей. Вы можете подобрать комплектацию от 2.2 до 3.5 литровый мотор, а также от 199 до 379 лошадиных сил. Присутствуют бензиновые и дизельные версии.

5 Kia Sorento IV

Kia Sorento IV
Kia Sorento IV Интерьер

Стильный современный внедорожник j-класса с множеством комплектаций. Вы можете выбрать робот или автомат, бензин или дизель, от 2.5 до 3.5 литровый мотор, от 180 до 249 лошадиных сил.

Цены на Kia Sorento

6 Kia Optima IV рестайлинг

Kia Optima IV рестайлинг
Kia Optima IV рестайлинг Интерьер

Представительский Автомобиль D-класса, производился с 2018 по 2020 год. Средняя цена 1,7 млн рублей. При большом многообразии различных комплектаций, привод у данной модели представлен только передний. Несомненным плюсом является то, что Optima выпускается не только бензиновая, но и в гибридной версии. Вы можете выбрать КПП на механике, автомате и роботе.

7 Kia Telluride I

Kia Telluride I
Kia Telluride I Интерьер

Внедорожник J-класса с передним, либо полным приводом.  Средняя цена на данный авто составляет 5 млн рублей, что является уже довольно дорогим сегментом для корейских машин. Telluride выберут те, кто ценят премиум класс.

8 Genesis G90 II

Genesis G90 II
Genesis G90 II Интерьер

Это самый дорогой седан F-класса в нашей подборке со средней ценой 8 млн рублей. Выпускается с 2022 года по настоящее время. Модификации выпускаются на полном и заднем приводе с 3.5л бензиновым мотором и 380 лошадиными силами.

9 Kia Cadenza II Рестайлинг

Kia Cadenza II Рестайлинг
Kia Cadenza II Рестайлинг Интерьер

Бизнес-седан Е-класса на переднем приводе, выпускаемый с 2020 года по настоящее время. Данных моделей не много представлено на Российском рынке и купить Вы можете её примерно за 3,5 млн рублей. У машины имеется бензиновый 3.3 литровый мотор с 290 лошадиными силами.

10 Hyundai Aslan

Hyundai Aslan
Hyundai Aslan Интерьер

Седан Е-класса на переднем приводе. Выпускался с 2014 по 2018 год. Вам доступна 3.0 и 3.3 литровая модификация на бензиновом двигателе с автоматической КПП.

Пожалуйста, оцените статью и помогите сделать ее лучше

Не нашли что искали? Оставляйте отзыв в Google Forms!

Посетите каталог автомобилей с корейских аукционов на Acj-car.ru
Наши соцсети
Обзоры автомобилей и разборы нововведений - вся актуальная информация на нашем сайте. Будьте в курсе новостей и событий автопрома!
Как вам наш сайт?